Ульяна Казакова

Интересные Клумбы.. А Вы сделали свой Дизайн на дачном участке=создавая подобные Клумбы?.. ( поделитесь фото.. расскажите )

Спасибо за Интересный Подробный Фото=Видео=Ответ..))

Олеся Баранова

Мне нравится только предпоследнее фото. Я за естественность и гармоничное сочетание цветов, растений. Никаких крашеных камней. Сто раз выкладывала свои фото:

Саня Sav

Я в этом деле новичок, пока только эксперементы

А*
Агата ***

У нас клумбы обычной прямоугольной формы, без всяких изысков. А вот цветы - красивые!

Дима Данилов

У меня вообще нет клумб Все что не дорожки-засажено

Пл
Плохой

в этом году только камни большие собрала для клумбы, буду делать весной.

Света Петрова

Мне все это безумно нравится, но сама не делаю. Муж имеет реальное отвращение к саду и вообще всем растениям. А у самой сил достает только на кое-какие овощи да цветы вдоль забора.

Дмитрий

Мне нравятся Ваши клумбы, у самой их нет, нет времени. Цветов много, растут на обычных забетонированных клумбах.

Сергей Евдокимов

впечатляет! кое- что попробую сделать у себя, люблю, когда даже из самых незатейливых цветов составлены композиции