Вячеслав Фокин

3,75мл суспензии сколько это будет в мг? На мерной ложке только мг а врач написала в мл.... 🙂

Кристина (Горохова)

Столько же в мг

Елена Минченко

Может шприцем легче отмерить?

Ра
Раяз

ой ёооо, вапросы недеццкия!) -тут надыть падумать.... удельный вес, ВАШЕЙ сус.. пенсии.... на 4 кубика)))

Светлана Жильцова

Посмотрите на упаковку лекарства - там написано, сколько мл и мг во флаконе (бутылке) . Потом составляете пропорцию и пересчитываете. Либо задайте вопрос более чётко - название лекарства и форма выпуска.