Виктория Бойко

вопрос скорее для девочек . я полная и ношу только джинсы и футболки, а так же кросовки и конский хвост. муж заставляет

Remix Remix

солнышко! ! мало ли что тебя муж заставляет! ! ты не для послушания рождена!!!!

Рамиль

джинсы врятли скроют полноту, лучше юбки или платья-туники

Варвара Саляхова

скучно одно и то же носить, есть много вариантов комплектов для роскошных девушек

Елена Забара(Татарина)

и хвост можно сменить на прическу

Ольга

Юбки, платья нужно носить. Женственнее будите смотреться.

Юлия Лобынцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fashiontime.ru/ category/ modapolnykh.html
уберите пробелы и посмотрите сайт "Мода для полных"

Улугбек Эргашев

я уверена что 90 процентов мужчин любят женщин вашей комплекции, а вот хвост нужно убрать

Мария Шабанова

wwwoman.ru зайдите сюда.. здесь много фасонов для полненьких..