Анютка Скачкова

сегодня в мск на косыгина остановили гайцы и обули на 300р. превышение на 31 км. это блин нормально?

Евгений Федосеев

Не надо скорость превышать! и не "обули" , а оштрафовали!!

Оксана Меркулова

Ты деньги налом отдал? Это не нормально, поощряешь коррупцию.

Ceргей М.

а как иначе, всё в рамках закона пдд

Ленка Швалёва

это нормально, вообще это 1000 р стоит

Ок
Оксана

Сегодня!? Т ы ехал 90 по снегу! ? Ты должен слепить им памятник на Воробъёвых горах в благодарность!

Андрей *****

всё верно-это правительственная улица была и есть--перед площадью Гагарина справо жил пупкин до презика-слева всегда жили и живут те ещё господа заканчивая семьёй Горбачёва и далее перед мосфильмом слева и справа там вообще капец какие стоят замки и хоромы за высоким забором и гайцы всегда блюдут это место-там езжу не более 70 всегда и знаю (живу на фрунзенской набережной и у нас поставили сейчас ещё 3 амеры-ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ. давай збрасывай уже до 60-70 -всё таки политые улицы хреново тормозят--тебе удачи