Света Кладкова

Мне 13 лет я хочу научиться водить машину. А родители найдут всегда от мазку что-бы не учить. Что мне делать подскажите.

Подскажите что делать пожалуйста. Заранее Спасибо...

Елена Коннова

Жди 16летия.

Дима

Начни изучать авто изнутри, почитай книги, пригодится
удиви отца знанием авто, и тогда, возможно, он научит тебя!

Ольга Филиппова

Если родители не разрешают, то ищи знакомых друзей, водил взрослых помогай им в ремонте и они тебя научат и ремонту и вождению, и никого не слушай что рано, я с восьми лет умею ездить на машинах а с четвёртого класса на мотоцикле. Так что дерзай и действуй. Удачи тебе дружище!

Ольга Свистунова

подожди 16 лет и иди учись в автошколу! права правдо получиш только в 18 лет

Павел Быков

ждать 18.или идти в секцию картинга

Виктор

Делать нужно вот что: не пытаться прыгнуть выше своей задницы.

Андрей Голованов

Раньше были дворцы пионеров и там были автоклубы, где учили водить машину и даали юношеские права. Теперь это назыается как-то по-другому. Ищи.

А$
Андрей $

проси настойчивее. Родители просто боятся стоимости замены сцепления...

Ваня

Жди, когда кончатся у них отмазки, А вот меня к примеру в 14 брат заставил сесть за руль его Маза 503,

Юл
Юлия

мне даже добавить не чего, факт! СПЕШКА НУЖНА ТОЛЬКО ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ! всему свое время.

Дарья Савицкая

Что ты понимаешь под словом "водить"? Завести и поехать? За это не волнуйся - научишься не глядя. В вождении важно знать правила и правильно оценивать ситуацию на дороге. Учи пока правила. В инете полно сайтов с тестами. Проходи их пока не получится без ошибок решать. Как раз к 16 правила знать будешь.

Ирина Золотова

Прочитай инструкцию в интернете, возьми ключи и иди пробуй

Денис

Купи Logitech G27

Sole Abdulloev

В 13 лет права не получают, наверное. Станешь постарше, в лет 16 или 18 будешь решать этот вопрос

Tatyana M

официально обучение с 16 лет, сдача экзамена/получение прав с 18 лет. жди до 16 лет и все будет норм.

ОК
Олеся Киселева

Успеешь ещё....бушь торопится умрёшь молодым

Alejandro

Водить машину не так уж просто как тебе может показаться. Может родители просто не доверяют тебе? Всё таки машина это не игрушка, а серьезная вещица.

Татьяна Митрофаненкова

доживи до 18 и иди в автошколу, там научат.

Степан Палик

Все правильно делают! Платить за твой будущий опыт, придется им.

Mr Bin

изучай пока мат. часть по авто, это лишним не будет никогда.

Tik Tak

Подождать, пока вырастешь.