Марина Денисова

Почему пешеходы не понимают, что есть законы физики? И почему им лень глянуть по сторонам из-под капюшона?

Иогай-Логан Велесов

Ветер в морду-лица надует)))

Мальвина

Холодно же, а в капюшоне теплооооо :-)) Ну и хрен с ним, что потом в морге холодно будет :-))))

Юрий Сизов

потому что они думают что они всегда правы

Светлана Белозёрова

мне кажется, это просто людской идиотизм
даже иногда кажется, что они сами себе в такие моменты говорят: "Я не обернусь, у меня железные нервы, и сейчас не посмотрю" даже когда машина на свистящих колёсах в метре от него останавливается.
А ролик видели? мужик дорогу переходит, уходя от него 99 ушатывается в трамвай, а мужик как шёл так идёт, даже на звук удара не оглянулся)

Светлана Конаховская

сука, ох уж эти бегающие мягкотелые безумцы...

Анастасия

потому, что самоубийцы