Мария Кабанова

автобус лиаз с камазовским движком а генератор от лиаза переделаный на 24 в с шеколаткой идет перезарядка

а если его прсто отпилили что-бы щетко держатель поместился на гене

а если оно так раньше работало и все было в норме а ща щиколатки меняем то перезорядка то вобще нету

Вася Пупкин

Шоколадка на лиазе,
Очень сложное созданье.
Если вдруг она откажет,
Перезаряд прибор покажет.

Вячеслав Локшин

посмотри на таблетке (шоколадке) винтик зима-лето и установи правильно. если стоит правильно то меняй её.

Андрей Невструев

Да вы хуйню сгородили. Ставьте на место простые щётки и реле регулятор от Белаза на 120 ампер.