Сл
Славик

Почему на остановках современные автобусы Лиаз, Маз и прочие трясутся так, что выходя из них еще на долго остается

мандраж по всему телу... А в комфортных Волжанинах и Сканиях чувствуешь спокойствие и комфорт?

Ирина Дорожкина

Забыл Ишо Камаз и Нефаз! Патамушта не для людей делают.

Ни
Никита

такой крепёж агрегатов

Н.
Наталья .

Видимо, не задемпфированы резонансы кузова, и на холостых оборотах вибрации от двигателя попадают на одну из резонансных частот кузова.

Артур Ооо

так сваяли подушки движков - да и сам движок ничерта не сбалансирован....

Лена Егорова

патамушто путятин ездит на Жолтой калине, до общественного транспорта ещё недобрался. Опыт работы на старых ЛиАЗах-697,вопрос вибраций не стоял.