Светлана Ингула

Скажите поалуйста. Какой показатель характеризует обеспеченность собственным капиталом?

Сашуля

Обеспеченность собственным капиталом определяется путем расчета коэффициента автономии ли еще его называют коэф-т концентрации собственного капитала, кофэ-т финансовой независимоти.
Рассчитывается как отношение собственного капитала к валюте баланса: Ка= СК/ВБ.
Критерий этого показателя в настоящее время считается нормальным, если он больше 0,5 или 50%.

Денис Верушкин

коэфициент обеспечиности собствеными средствами=собсвенный капитал делить на активы

@(
@юличка@ (@@@)

Третий раздел баланса.

Ка
Катюша

Не помню... Может СКО (собственный капитал в обороте)
А может Рентабельность собственного капитала