Татьяна Афанасьева

Вы бы хотели на два дня превратиться в опоссума?

Татьяна Телегина

Где-то недавно читала, что опоссумы спят в сутки чуть ли не больше всех млекопитающих 🙂 Поэтому есть в идее стать на пару дней опоссумом что-то привлекательное....

Ан
Андрей

не то чтобы хотела.... просто мечтаю.

Ольга Брагина

О, я тут недавно читала новость про опоссума, который пробрался в пекарню и обожрался пироженок и булочек ))) В такого не хотела бы превратиться, а вообще было бы прикольно )

Евгений

не-а.. . мне и так очень неплохо)) )
а вот полетать -это с удовольствием бы!

Дмитрий Бутусов

Нет, не испытываю такого желания.