Алексей Антипов

Доигрались в онлайн играх и не можем без друг друга

Мы сначала общались только в игре, потом и в Аське в ВК, в Мэйле, далее начали перезваниваться (общаемся постоянно в любое свободное время) . Общаясь мы сблизились, как сказать не знаю, стали родными, признаемся в любви, испытываем чувства те как будто мы женаты давно но только в дали друг от друга. Я сам в шоке, что возникли такие чувства, всегда смеялся и не понимал тех кто в онлайн играх влюблялся и даже женились бывало. Проблема в том что мы не можем отказаться друг от друга и бросить игру (пытались не раз но возвращались) и мы это оба осознаем, что это уже болезень какая та, как наркотик, нам по 27 лет, она замужем.. . Есть такие кто так же заморачивается? ! поделитесь дайте совет...

она не страшная общались по скайпу тоже, вернуться в реал не получается все свободное время уделяем друг другу и игре (

S[
Sal1M [Хроники]

бывает и такое.)) ) но обычно девушки страшные сидят играют.))))

Андрей Мартынюк

вернитесь в действительность

Лена Шаймардянова

Было. Он действительно оказался страшным. Но как-то пережила первый момент, потом года два встречались. Зачем отказываться, само всё проходит.

Клавдия Фурсикова

какой тебе совет закадри встреться станешь любовником или переспишь может потом и мужем станешь кто его знает как пойдет главное в реале общайся