Юлия Гененрайх

опыт показал, что со словом "люблю можно не торопиться, но может это слово наоборот спасти ситуацию, сказав его раньше?

намного раньше чем надо

Ма
Марина

Может.... Теоретически

Константинова Светлана

Можно сказать люблю тебя и обажаю, как бы в порыве радости, как можно раньше. Что бы потом было легче сказать это слово когда действительно сильно полюбишь, но уже серьезно и полушепотом))))))

Илона Дарваш

Смотря какое отношение, между влюбленными....)))

Дмитрий Костюченко

слово - ключ ))
закрыть замок всегда успеешь ))

Алена Нарышкина

иногда с ним можно опоздать :-))) так что ситуацию спасает только вовремя сказанное слово :-)))))