Евгения Таранова

Творог написано что обезжиренный, а в составе его написано что не более 1.8% м. д. ж. Так он обезжиренный или нет не пойму

Пошел в магазин купить обезжиренный творог, выбрал, и посмотрел что написано обезжиренный а в составе написано что с м. д. ж 1.8% Как это понять?
Он обезжиренный или нет?

никита написал -
Обезжиренные, но не без жира.

Как это понять?

Чеботько Анна

Обезжиренные, но не без жира.

Алексей Абайдулин

минимум жира в твоем твороге

Нюша

А по вашему обезжиренный значит 0.0% м. д. ж? В нормальном твороге содержится до 18% м. д. ж, так что этот обезжиренный...

Лана Касенкина

обезжиренный-это мало жира. не 0,а мало. 1.8% жирности мало считается.