Елена Тарасова

является ли творог м. д. ж. 9%,если в составе обежиренное молоко ?

Татьяна Роман

массовая доля жира определяется процентным отношением жира к количестве всего вещества составляющих молочный продукт. В вашем случае может если после экспертизы такого продукта вам дадут заключение - в вашем продукте казеина молока (творог) не обнаружено.

Сергей Романов

м. д. ж., это что?

Наталья Пахомова

Допустим, ж. -это ЖИРНОСТЬ!
А вот что такое М. Д.???

Александр Плаксин

творожный продукт