Olqa Melnikova

Возможно ли излечить ED и начать относиться к еде нормально?

или можно только начать есть нормально? а неадекватное отношение к пище - это навсегда? никогда не получится есть не думая, просто, чтобы утолить голод?

Оксана Залецкая

можно попробывать есть через каждые 3 часа еду из чашечки 200-300 г, пить при этом можно когда захочешь, тогда чувства голода не появится, ну и предпочтение отдавать нерафинированой пище=)