Мария Паршина

Помогите пожалуйста быстро скинуть вес!

Девочки, у кого есть опыт, кто быстро худел. помогите мне пожалуйста! Подскажите меню или определенную диету!!

Кстати, мне 15 лет, но вешу я 59 кг. на вид совсем не скажешь ) но все равно немного похудеть нужно, в короткий срок

Елена Левина

запусти в себя глисов-как вариант

Елена Елена

А почему это девочки, я вот хотел подсказать

Равиль Туйгильдин

отказаться от соли, не есть после шести, бодифлекс.

Алина Бурганова

Быстро может быть и скинешь, но еще быстрее потом наберешь да в большем количестве.

Алишер Хабибуллаев

Гречневая диета)
-При этом нужно есть фрукты (желательно яблоки, грейпфруты)
-Гречку нужно не варить, а на ночь насыпать в кастрюлю заливать кипятком и оставлять в теплом месте, а утром можно кушать
-Кушать надо без соли (так как соль задерживает воду в организме и вы намного дольше худеете)
-По мимо гречки в диету входит кефир. Его нужно употреблять через 30 минут после приема пищи.
-Кроме гречки, кефира и пару яблок в день больше ничего нельзя употреблять.
-При этом желательно делать упражнения. (зарядка, бег, фитнес)
Вывод: за 10 дней можно скинуть 7кг и более. Главное без срывов. Ведь это нужно в первую очередь вам!! !
Лично я на такой диетке за неделю скинула 5кг
Пусть она жесткая, но результат того стоит!
Удачного похудения!!!

Лина Лукьянова

А быстро это как . А годиков вам скольк. А весу , -оптовый подход даёт оптовый результат . Хотите индивидуальный результат пишите звоните (опыт работы 15 лет )8-926246-5455.

Оксана

Если это жир, то бездрожжевой диетой. Если дурь - то меньше есть

Ян
Яночка

смотри на мои результаты
утро - чай или кофе без сахара с вафлями или половиной банана, часто пару овсяных печенек на ночь заливаю в кружке кефиром только немного, чтобы он просто впитался в них, выходит как десерт и вкусно выходит - вместо бутербродов с маслом и сыром
второй завтрак через 2 часа где то - могу яйцо съесть, могу апельсин
обед - любая крупа, картофель, даже макароны с растительным маслом, овощи, но опять только с растительным, не майонез, не сметана.
перекус через 2 часа снова - могу творог заправить кефиром с ягодой или сахаром, апельсин опять же, могу изюм или финик с чаем
ужин всегда белок - отварная курица, рыба, без гарниров
часа через 2 снова - немного кефира или киви, грейпфрут
в итоге, без сливочного масла, хлеба, газировки, майонеза, сладких фруктов, без йогуртов типа активии - за полгода с 61 до 50-51