Анастасия Акубардия

Какого вы мнения относительно данного вопроса??

Я пишу диплом по трудовому праву тема "Проф. подготовка, переподготовка и повышение квалификации работников". Преддипломная практика должна соответствовать теме диплома? ? Т. е. ее надо проходить в отделе труда какого-нибудь предприятия или можно просто в юридическом отделе??

Кристина Петросян

Наверно просто в юридическом отделе (я не знаю я просто так ответила)

Лена Германова

по идеи дипломная работа может быть и не связана с практикой, но преддипломная на то и преддипломная что из нее и вытекает дипломная тебе же легче будет