Рустам Курбанов

Пьяный подполковник ФСБ устроил ДТП, погибли четверо Детей. Все улики замяли! Что изменилось в полиции?

http://news.rambler.ru/16563761/

Да
Дашуля

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире. .
Скоро, вместо сроков - медали будут давать...

Татьяна

Аттестацию прошли те, которые нужны современной власти!

Евгений Хартов

Давайте все вместе ...лучше одновременно повторять хором : Халва-Халва.
И наступит на всех счастье.
Чего от нас добиваются ООО "Президентсервис" и многочисленные прихлебатели.
---------------------------------------------------
Пока за своих подчиненных не будут автоматически отвечать начальники, не на что надеяться. Кстати, на случай с сердюком это тоже распространяется.
К примеру, как бы отнеслись в Греции (испании, франции) к такому явлению как сердюков, скрынник, лужков, который на альпийской лужайке играет в гольф, посмеивается и плюёт нам в лицо?

Ми
Минин

Сын Иванова, недавно обворовавшего ГЛОНАС,
убил на пешеходном переходе пожилую женщину.
И тоже ничего.
Какай-же судья самоубийца осудит сына друга Путина?

Nik Kl

норма жизни

Сергей Будкин

а за рулем жигулей вероятно сидели несовершеннолетние угонщики-наркоманы?

Илмидин Маматов

а с чего бы там что то менялось?

Ядовитая Звезда

ФСБ всегда были выше полиции... да и что говорить тогда об обычных людях

Анна Дайлиденко

Закон джуенглей! а слабенькие только дохнуться и надеются на так называемые "законы"
Социальная составляющая общества всего лишь оболочка

Владлен Ситников

По СМИ - молчат, не слишком ли много происшествий для Президента?

Алекс@ндр )

Название