Та
Татьяна

Не знаю как. но спрошу. Можно?

Поехала сегодня в бассейн. а там оказалась одновременно с двумя тетками-неряшками и мужиком безногим до колен... (они его сопровождали) Меня передернуло и я убежала из раздевалки. . не смогла пребывать в такой компании... А как бы вы поступили? Перешагнули бы через себя?

Денис Mockba Оф. Стр.

А нахера тудой вообще переться, если мы такие брезгливые? В нём за день десятки людей свои телеса полощат. Здоровых и ...ну понятно. А, вот в Вашей ванне - нет. Как говорится, не любишь давки в автобусе? Ехай на такси. Или, Вы думали, что бассейн наливают только Вам персонально? Я этого не понимаю.

Карен Погосян

В чем перешагивание? Такой же чел как и вы! Ути-пути какие мы брезгливые стали, вот случится с вами такое или с ребенком вашим- посмотрю, что запоете! Дискомфортно ей! Может это им с вами дискомфортно!

Ольга Егорова

Перешагнул бы. Перстал народ быть мелосердным.

На
Наталка

Ну попробуйте

Лена Шаповал

Не стесняйтесь, спрашивайте...

Михаил Мангибаев

опять про пылесос, у нас таких нету - читайте в интернете !

Гульнура

да плевать вообще

Хикмат Уринбаев

Не вижу проблемы.

Мадина Раммо

Я просто не хожу в бассейны общего пользования.