Наталья Белякова

не знаю спрошу тут что ли. про нагреватели воды 220в

обычные кипятильники спиральные. бывают такие которые греют не до ста и больше а ну так 30 град например? или те где можно температуру задать. а в идеале те где можно настроить и автоматически температура будет поддерживаться. например нагрел до 30, откл. как только температура доходит до +5 то опять включается до 30?

Вл
Владимир

Да почти все современные бойлеры имеют функцию регулировки нагрева. В аристон шаттл можно выбирать любую температуру от 30 до 70 градусов, надо только регулятор поставить - и водонагреватель будет сам по себе тихонько поддерживать заданный нагрев.

Елена

обычные спиральные не бывают такими.
с этими функциями - бойлеры, можно выставить температуры включения и выключения нагревателя

@_
@bdull@ ___

Есть тены с регулировкой, как запчасть к водонагревателям' от400 р