Марина Петракова

Про аквариумные нагреватели воды.

Здравствуйте! В зоомагазине продавец порекомендовал не подходящий нагреватель для аквариума -Акваэль EASYHEATER 25л (на 10-25л воды) . В аквариуме налито 15л и нагреватель ни хрена не греет! Как быть? Возможно ли сдать? поменять на другой? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Спасибо.

Римма Ким

Если не греет, то при наличии чека должны поменять.
Но дело в том, что подогреватель маломощный, греет (подогревает) не сильно, не быстро. Подождите-посмотрите температуру воды- поднимается или нет.
Почитайте про нагреватели- ht_tp://w_ww.aqa.ru/forum/AQUAEL-Easy-Heater-50W--akvarium--uha-187804-page1
(пробелы убрать)