Max Koltunov

Как попасть к Азовскому морю из Ростова на Дону?

Подскажите, пожалуйста, как вообще добраться до Азовского моря самым ближайшим путем из Москвы в это время года. (В какой город лучше? )
На поезде или автобусе. (Правда билетов жд на ближайшие дни-нет, поэтому наверно поедем автобусом. )

Заранее спасибо, если ответите!

Leonid Perevalov

Если нет прямого поезда до Ейска, на любом поезде идущим до Новороссийска, доехать до ст. Тимашевская, далее на автобусе, такси.
Можно доехать до Анапы, далее 60км. - Голубицкая. Но в это время там совсем скучно, маленькая станица и на зиму почти все закрывается.
В этом смысле Ейск предпочтительнее.
По поводу билетов на поезд, проблем не будет- зимой мало кто едет к морю.

Св
Светлана

Из Ростова вниз по течению Дона.

Ольга Бурденкова

едь в донецк. оттуда много

Инна Жуманиозова

езжайте в Голубицкое, там классный отель "Парус" и до моря 500 м))

Вадим Ковалев

Ребят, в Ейске Таганрогский залив, а не собственно море. Оно как таковое начинается с Должанки. Сейчас там делать нечего абсолютно. Холодно и ветер свищет