Светлана Цыпулева

посоветуйте подложку для ламината, с хорошими звукоизоляционными свойствами от шума с нижнего этажа.

Natali

От шума - подложка
От пулевых ранений - обмотаться фольгой.

Наталья Васильева

пробка, хотя от шума, не не вариант,

Русланчег Минажетдинов

для шум. изол. проверьте стыки плит со стеной отверстия для монтажа эл. проводки, отверстие для подвески люстры. все эти советы для панельных домов

Люда Теплова

Никакая подложка не поможет! Не тратьте на это время и деньги
Если беспокоит шум с низу, то его распространение СТРУКТУРНОЕ! Через все конструкции, пол-стены. Для звукоизоляции потребуется Плавающая стяжка и облицовка стен на вибродемпфирующих подвесах.
Читайте подробно на Ремонтофил. Ру
Все остальные варианты не спасут от шума в панельке