Александр Сёмин

Хочу поменять цвет волос, и отстричь челку! Посоветуйте в какой!!!

Очень хочется поменяться, 25 лет хожу с одной прической и одним цветом! Очень хочется перемен в жизни!

Надя

Ассиметричную челку, цвет карамельный.

Ксю

чёлку можно косую сделать, а цвет очень привлекательный.... если уж очень хотите попробуйте чистый блонд)

Евгения

мне кажется, Вам холодные оттенки пойдут, без желтизны и красноты - от серебристого блонда то темно-пепельно-платинового...

Ан
Анна

Волосы волнистые - чёлка не покатит; борозды на лбу уже можно и филлером заколоть
Можно попробовать цвет шоколад для волос - у вас тёплые глаза, будет красиво

Ле
Лерока

пойдёт блондинкой с пепельными волосами

Марина

однозначно шатенка, боб каре и чёлка

Ек
Екатерина

У вас такой цвет глаз и кожи, что смело можно попробовать интенсивный цвет - каштан, русый темный, гречишный мед и т. Д. Будете выглядеть очень эффектно выпрямлять волосы не надо - стрижка должна быть достойной оправой вашему милому лицу - пушистым нежным облаком цвета, в котором мерцают глаза

Vip

Ну и глупо это! По-моему, менять вообще ничего не надо.
Вот именно сейчас все так, как идет. Видимо просто рядом с вами не подходящий мужчина.
Вам стоит поменять мужчину, а не цвет волос или брови. А брови отличные и волосы, губы.. .
Татуажами и окрасками скорее себя испортишь, чем украсишь. Потому что сейчас все хорошо. Все красиво и с бровями и с волосами и с лицом и все идет хорошо. Вообще девушка красивая. Да, бывает, когда там можно кому-то посоветовать - какой-то макияж или челку или татуаж опять же на свой вкус, но тут просто реально девушка уже готовая, все при ней. Советовать то нечего, макияж даже идеальный, все идеально. Просто вот так вот у нас сложилось. несчастные женщины. Хочется любви, которую мужчины дать не могут, потому что либо поверхностные, либо недалекие, либо просто тупые или сами ни о чем. А женщина в тком случае начинает думать, что с ней что-то не так и не то, не понимая, что это не с ней не так, а с мужчиной, который рядом. Единственное, что нужно сделать этой девушке - это встретить настоящего мужчину и все.

Я сама 4 года с нуля отращивала натуральные волосы! У меня были черные по пояс (крашеные) и однажды поняла - не хочу так ходить, хочу натуральные русые брови и русые длинные волосы без челки - просто вот захотела и все тут. И обстригла волосы все, в итоге из дома не выходила даже какое-то время. Сейчас волосы по локти натуральные, свои, прямые, очень красиво прядками выгорают на солнце. И думаю, что надо до самой поясницы отращивать. Но конечно и депрессия была и сейчас есть и иногда хочется - обстричь челку, покрасить волосы в рыжий, блондинку или брюнетку, коричневый цвет или сделать каре! Но потом всегда вспоминаю с каким трудом я отрастила эти волосы, как долго я их отращивала, какой это был реально труд и всякое желание отпадает обстригать их или красить! И вспоминаю о том, как красивы волосы и как их люблю (в добрый час) .
Просто ты изменишь, а потом войдет в привычку, каждый раз забываться изменениями себя. А потом однажды подумаешь, вот тогда когда только начала меняться, ведь все было супер, зачем это сделала и будешь возвращаться к тому, с чего начала! Я сама всегда так и делала. Депрессия? Изменить цвет волос! сделать стрижку. И к чему пришла? Что это не выход.

Ел
Елена

Я уверенна, если выпрямить волосы (вам подойдет прическа лесенка, где спереди покороче, а сзади длиннее) и покрасить в темный цвет - будет отлично выглядеть!
А светлые оттенки думаю вам не подойдут, невзрачно будете выглядеть.

Ир
Ирина

вы похожи на актрису из сериала "Гримм" Битси Таллоч. она в сериала рыженькая а на кинопоиске и брюнетка и рыжая-посмотрите-сравните ее образы. может что приглянется. сходство поразительное!