Black And White Angel

Ну дети понятно, приобщились, но что значит Он, Христос, причастился их, это как понимать, а ???(См. стих)

"Потому, что дети приобщились плоти и крови, и Он, приблизившись, ПРИЧАСТИЛСЯ их.... " (Евр. 2:14)

Павел Тюрькин

Людоедство у евреев процветало, чего не понять-то? И до сих пор христиане жрут тело и пьют кровь, "причащаются"...))

Коммент Скрипача в личку: "А у тебя, дебила, пидерастия процветает, да ???" - ну истинный хрюс!

Ан
Анна

Прочтите другие переводы и станет понятно. Например, в современном переводе это написано так :"И так как дети эти - люди во плоти и крови, то и Он стал таким же, как эти люди, чтобы через Свою смерть погубить того, кто имеет власть над смертью, то есть дьявола, и освободить тех, кто всю жизнь был в рабстве у страха смерти. "

Марина Иванова

превод у вас устаревший поэтому и непонятно