Звонов Олег

Как это Христос может возвеличиться в чьём-то теле, а ???(См. стих)

"...Да возвеличится Христос в теле моём... " (Фил. 1:20)

Алексей Жулёв

Легко!
"...жизнью ли то, или смертью. Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение... "

Ирина))))))))))

Тело есть храм Бога.

Светлана Мишенина

"гомосятина"-это о другом? Возможно-это чтото духовное, личное.. . Павловское....

Nekruz

После 49. И семян петрушки в масале.

Александр Кузнецов

Вообще-то слово христос еще в греческих мистериях значило что-то вроде "просветвленный", тот кто достиг какого-то высшего знания. Ну вроде как слово - будда. А тот кто на пути к нему, к этому просветвлению, обычные люди - хрЕстос, хрЕстиане. /Иешуа никогда не называли христосом. Это потом прилепили.