Светлана Дейлова

помогите пожалуйста.. напишите несколько пунктов на тему почему хорошо жить в этом мире.. очень надо.. заранее спасибо

.напишите несколько пунктов на тему почему хорошо жить в этом мире.. очень надо.. заранее спасибо

Галина Солодухина

" в этом мире, в этом городе, там, где улицы грустят о лете, ходит где то самый главный, самый лучший, самый умный человек на свете! "

Санчелидзе Похеридзе

В этом мире хорошо жить потому, что есть интернет. Можно ни о чем не думать и ничего не делать, а выложить в Сеть свое домашнее задание - и добрые дяди и тети все сделают. Не жизнь, а сплошная халява.

Светлана Садилова

Потому что можно делать все, что хочешь.

Михаил Ляпунов

почему хорошо жить в этом мире?
- потому что здесь можно жить, а про другие мы ничего с точностью не знаем - т/е плюс в самой невероятной и случайной возможности
- вступать в отношения - чем не аргумент, по-моему, круто
- ну и рождение нового человека - само чудо, а воспитание захватывающе вдвойне

Михаил Земсков

Наш мир красив, интересен, мы все имеем возможность творить, любить, дарить, украсить его. Сама эта возможность разве не прекрасна?