4Yngyz Tumaev

Помогите пожалуйста! ( Закончились темы для разговора с девушкой (.Напишите несколько пожалуйста! Заранее спасибо!

Татьяна Свиридова

Неужели обо всем поболтали? Офигеть я с женой уже 10 лет живу. Но каждый вечер ссадимся разговаривать и можем до 3 ночи сидеть.

Аня Евланова

Спроси что ей купить, появится бесконечность тем для разговора.

Денис Евд

Тут уже не болтать надо а жениться и рожать детей)) поговори о будущем о том как ты её любишь и как вы хотите детей! для любой девушки дети это святая тема

Валентина Шшшшшшшшшш

есть ли жизнь на марсе

Гена

Это хорошо, что закончились .
С иными либо не заканчиваются, но кому-то надоедает, либо и поговорить нет о чём.