Сайами Накамура

А почему вдруг дума задергалась и предложила запретить вещать о 21 декабря? Именно в этот раз?

Роман Филиппов

Если посмотреть сколько уже произошло смертей, то я считаю, что им вообще не стоило говорить об этом!

Музычка Музычка

А в чем смысл вещать? Панику сеять среди населения и провоцировать шизофреников?

Светлана Конаховская

ну надо же! даже думу размусоливание этой темы задолбало)))

Байрам

боятся что под это дело их сметут....

Новикова Татьяна

дайте ссылочку

Наталья Торгачева

Вообще-то мысли материализуются и правильно делают -если каждый вообразит себе конец света, то он наступит!