Ирина

как не крути, вопросы, ответы и споры вокруг Библии и библейского понимания мира и Бога!? А нам славянам до этого понимая?

ищем изъяны в библии, истории Иисуса и прочее!
но основа одна и та же! всё крутиться вокруг иудейского понимания веры, Бога, отношение к Богу и прочее!
а ни кто не задумывался, что это драка в чумном бараке! ?
что есть и иные понимания мира!
понимание Бога
отношение к миру, себе и создателю жизни на земле!?

Ганга Уразбаева

Видимо, тут большинство людей фанатики авраамического дискурса, да.

Aнна Дьякова

Как ни крути, Бог один для всех. Славяне не исключение.

Юля Макарова

Я ваапче не могу понять эту арифметику - триединство бога, что за фигня... и понимать не хочу.

Виталий Попов

Может быть лучше не искать изъяна, а постараться исследовать и сопоставить без заведомо критического настроя? Тогда и выводы будут более беспристрастные.