Женя

вы. . сейчас. . здесь и сейчас. . любите? не в мыслях и воспоминаниях, а просто. . сейчас?

Дмитрий Гаврилов

Где то там, не сейчас ).

Ан
Андрей

смотря что вы под этим понимаете.

Ев
Евгения

Курт жив?

Ирина

Нет.

Ольга Эценгерт

Только дочку и маму

Околя

Простите, а не в мыслях это как? Одновременно заниматься сексом и набирать текст я не умею. А если Вы о чувствах, то Любовь это состояние, не имеет значения, где сейчас те, кто был и есть его катализатор. Люблю. И того кто рядом, и тех кто нет, и тех кто уже в ином мире. Я испытываю Любовь как состояние.

Алла *******

да! вот именно сейчас - Люблю! _и счастлива От Этого!!)