Маргарита Васильева

У меня маниакальная депрессия в острой форме. Какие методы лечения и препараты вы знаете что бы предотвратить этот ад?

Татьяна Логашова

Ну, милый, такой диагноз только врач может поставить.
Ты у него рецептик-то и попроси.

Александр Панферов

если правша делайте все левой рукой. или наоборот

Ан
Анютка

А что, Ваш психиатр поставил диагноз, а назначения не сделал...

Миша Гавриков

Поехать в места, где ведутся военные действия.

Ленка Швалёва

Если психиатры бессильны - остается только Церковная исповедь и молитва. Кстати, упорная молитва меня выводит из любого стресса! Почему же стрессы у меня случаются? По тому как ленюсь молиться. Это как и вопрос - почему люди страдают ожирением? Потому что лень работать над воспиатнием собственной воли.