Жахонгир Сафаров

депрессия и лечении от нее

Что делать Если разочаровался в себе с в своих возможностях, и охота закрыть глаза на вечно? помогите

Ан
Анастасия

но что-то же удерживает тебя на Земле! ? поставь цель и упорно иди к ней

Ки
Кирилл

Займись физическим трудом, тяжёлым и надолго.
Помогает, проверено.

Роман Поздняков

нужно повысить самооценку, и присмотреться к окружающему миру, возможно, не все так плохо, ведь если закрывается одна дверь, обязательно открывается другая, но важно ее заметить...

Серебряков Илья

поработать руками до изнеможения

Лё
Лёня

Прикинь у меня также. Всю жизнь хочу остаться молодым а в мавзолей меня не берут. Так и хожу старым.

Александр Степин

смириться, найти тишину внутри себя, смотреть на мир и не делать оценок-не хорошо, не плохо -просто есть

Екатерина Вдовина

Знаем, проходили, время лечит.