Св
Светлана

Атеисты посмотрите. И не пишите мне что это грим. Хотя я знаю ваш разум придумает как обойти истину он ведь ваш бог.

Сергей

Сначала бог создает человека, мучает его болезнями. Потом кто-то из людей научился болезнь лечить. Слава Богу!
Но как говорится молиться можно хоть табуретке. Фокус от этого не изменится.

Па
Паша

Вуду мля..чуть не стошнило ..успел выключить..нигеры грязные

Ла
Лариса

Так жить как ты, с таким больным мозгом, лучше удавится..

Jo
Jonni

А шрамы всемогущий удалить не захотел ? )
СИла сознания человека.
ПОд гипнозом ожоги тоже возникают.
Что такого сверхъестественного Вы здесь нашли ?