Игорь Крысин

Каждый день перед сном читай Отче Наш

Каждый день перед сном читай Отче Наш, правильную политву перед сном я читаю?? Если нет подскажите

Сергей Гукин

Если заснуть помогает то правильную. Можно и баранов посчитать, в принципе...

Василий Юртайкин

нет. читал бы лучше более полезную, или развлекательную литературу, чем этот нейро-лингвистический код.

Денис Шкватов

Что дадут тебе эти молитвы заученные? Молится от души надо. Не надо молится шаблонами.

Саламат Осмонбаев

И проснувшись, и перед сном, и перед едой.. . и не только её.

Татьяна Бодягина

Матфея 6:7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.. .

Ольга Маслова

Есть молитвослов где найдёте Утренние и Вкчерние молитвы

Виктория Хатищева (Семенова)

правильно. самое главное не бросай