Арсен Ерижоков

каждый ...вопросами и ответами показывает истинное лицо???

Марина

ага ...своё немытое лицо )))

Евгений

вопросы бывают как опрос населения.... тест.. .

ответы бывают неискренние.. .

Ви
Виталий

истинные мозги скорее).. лица всё больше скрыты...)

Андрей

Угу... и мы тут все одно большое лицо

Марина

Некоторые показывают РУКУ.

Ви
Виталий

конечно, если не придуривается))

Натали

если у кого-то возникнет желание смотреть.

Ан
Анастасия

Да нет, не все !!!Кто-то его открывает, а кто-то искусно маскирует за красивыми аватарками, и не менее красивыми словами. Читаешь и думаешь, ну как же такой святой (святая) и без крыльев. И нимб над головой не светится !!!

Константин

скорее одну из своих сторон истинного лица, которую способен увидеть собеседник.

Семён

что у человека с наружи (вопросы) - отражает то что у него в нутри.

Анас Эль Сайед

как правило но есть исключения