Т*
Тонька ***

Просто очень нравиться разговор плохо знаю как начать сначала сделайте пояснения как лучше написать ей в интернете, а п

Просто очень нравиться разговор плохо знаю как начать сначала сделайте пояснения как лучше написать ей в интернете, а потом как при встрече помогите народ? Буду очень благодарен если поможете))

Светик Коврова-Степанова

А в остальном сам разберёшься что и зачем?