Надежда Серебрякова

Какой цветок девушке будет особо приятен и будет напоминать обо мне) ?

Доброго времени суток! ))

Вобщем у меня есть девушка, с недавних пор живёт одна в квартире, и в силу некоторых обстоятельств у неё последнее время частенько плохое настроение 😞

Я хочу ей подарить какой-нить цветок, чтобы каждый день когда она просыпалась видела его и он ей напоминал обо мне и ей было очень приятно :))

Но вот только я пока не знаю какой ...Роза .. она не особо долго стоит, да и роза как-то немного банально, хотелось бы что-то редкое, красивое и чтобы ей очень понравилось! 🙂

Заранее всем большое спасибо!! ! 😉

Влад Цишковский

подари орхидеи)

Димон

Дари ей через день гвоздики .

Евгений Гусаров

любой цветок измазаный твоей спермой))

Ирина

А денег у тебя хватит? Цветочек будет стоить тебе тысяч 7))Я такой подарил))

Рустам Халиков

кактус, не завянет. кстати бывают цветущие кактусы)))