Oltin Ergashev

Почему интернет утром и днём медленно работает, а ночью быстро? У меня Домашний Интернет Билайн.

Алексей Трефильев

нагрузка больше днем. а ночью спят все

Ел
Елена

Билайн предлагает исключительно проводной интернет с выделенной линией (скорость вы НЕ БУДЕТЕ делить с другими пользователями вне зависимости от времени суток и дня недели)

Возможно вы пользуетесь wi-fi роутером и не поставили защиту? В таком случае вашим интернетом пользуется кто-то еще по соседству. Если же и тут все в порядке, тогда звоните в службу поддержки Beeline 8 800 700 8000.

Если проблема со скоростью не только у вам, то есть проблема локальная, то в ближайшее время она должна решиться.

Правда со службой поддержки запаситесь терпением, потому как нагрузка реально огромная и дозвонится очень трудно, лучше звонить в службу в своем городе, если вам известен номер телефона.

Да и еще, как упоминал другой пользователь, возможно скорость у вас разная за условиями тарифного плана, вы можете выбрать и изменить тарифный план в личном кабинете.

Ильгар Джабраилов

ночью всегда лучше, на любом провайдере, пользователей меньше ночью становиться, скорость растет

Юлия Шишотова

Потому что утром и днём там народ сидит а ночью все спят кроме тебя!!

Ирина Мышак

потому что тариф такой ночной, если не устраивает смени в личном кабинете билайна !

Vip Александр

зависит от пропускной способности сети и количества пользователей в единицу времени. Днём их больше, скорость падает.