Ми
Михаил

Представьте, что вы застаете угонщика, уже садящегося в ваше машину, и у вас под рукой оказывается тяжелый предмет (вн)

Например, большая палка или бита. Вы воспользуетесь ей? Но ведь его можно и убить ненароком? Или куда будете бить? По голове или по спине? Или отпустите в боязни сесть потом за превышение пределов необходимой обороны или непредумышленное убийство?))

Тилли Ток

Про тяжелый предмет даже и не подумаю в этот момент, а вот в пельку точно настучу.

Vitalie Onceanu

Только убивать, затолкать в машину и вывезти этого урода куда то, выбросить и спрятать труп. Если меня и "возьмут", то я хотя бы буду знать, что одной тварью стало меньше. Как их судят, так лучше я сяду.

Flower

ох как дала бы сверх превышения, но не могу человек дороже тачки

Айсулуу

Ну вообще, чтобы не превышать порог адекватности, надо бить по рукам и ногам. Тогда вам точно ничего не будет.

Le
Lena

Ломать колени и вызывать ментов.

Евгений Шалов

Ничего делать не буду. Его в моей машине всё равно через несколько минут менты поймают. Не захочет сидеть оплатит весь ущерб мне и премиальные ментам.

Lipo Gevorgyan

Смерть - вообще не может быть наказанием: "Ой! " - и все) . Наказание - "жизнь" большинства из нас (болезни, травмы, проблемы на работе или со свободой) . При нападении - сами можете получить таковые, причем - все сразу. Единственный способ - договориться полюбовно, тем более, насколько я понял, угонщик зачастил? Мне б такую ("угонщицу")!
Вообще "все в жизни - вначале Трагедия, затем - Драма и наконец - Комедия". Лучше счастье - на всех трех стадиях, тем более, раз угонщик - значит уже смелый мужчина.

Тетя Софа

Буду бить быстро и резко, в такой ситуации нету времени на раздумывание, обычно угонщики идут на дело вооруженными, в крайнем случае с ножом а так со стволом, пока Вы будете думать, он может Вас поранить или вообще отправить в другое измерение.

Ир
Ирина

па ручгам.. . па наглым загрибущим ручгам.. . )