Ангелина Садова

Помогите придумать историю о том как я потеряла ключи

придумать большую историю!

Илюшка

да как, каталась на лыжах, летела с горы, упала-вот они и выпали в сугроб так и не нашли!

Александр Андреев

заходила в лифт и в щель упали

Александр Гагарин

А может, не надо? Сбудется ведь

Любовь Дакиева

я подошла к окошку (сбарбанка, кассы...) , выложила ключи из сумки, когда искала бумажку..., в тот, момент, когда стала складывать всё обратно в сумку, меня откликнул незнакомый человек с вопросом, как пройти в библитотеку..., объясняя ему, я забыла положить ключи в сумку, и они остались около окошка.. .

после обнаружения пропажи, я вернулась к окошку, но работник окошка сазал, что мои ключи отдали милиции, я пошла в милицию, но мне сказали, что этот наряд сменился, будет только на службе через 36 часов.. .

поэтому у тебя есть в запасе около 3-х суток, чтобы придумать дальнейшие шаги.. .
(как ты встретилась с ментами..., как они тебя приглашали в ресторан, где остались ключи, но потом они стали приглашать тебя домой..., но ты честная - ты написала на них заявление в ОВД..., начальник ОВД назначил тебе день приёма, но в назначенное время его вызвали в Главк, и он уехал, его секретарша не знает, когда он вернётся, так как его могут арестовать за взятки.. .

продолжать... ?
или хватит?