Х)
Ханя )

Декабрь и январь самые тёмные месяцы. Раздражает ли Вас эта бесконечная темнота зимой? Почему Всевышний сделал так?

Почему бы не сделать вечное Летнее Солнцестояние?!

Алла

Зато можно выспаться в темноте.. .
Это все на любителя!

Елена

так нельзя у нас тогда вечная мерзлота будет

Ро
Роман

Меня не раздражает

Stas'm Был Здесь

Всё относительно))) ) За Полярным кругом день и ночь по пол-года...

Сергей Нестеренко

Нет, не раздражает.

Антон Кожица

переезжай в Питер-город белых ночей!

Рамиль

у нас уже полярная ночь.... раздражает еще как ...просто ненавижу, а потом еще зима до мая.... так и живем

Евгений

Когда ужастик приснится-действительно думаю, да было бы светло или скорее бы посветлело ((

За
Зайка

Это ещё не самые темные месяцы, а вот какая в ноябре темень бывает, это конечно жуть. От вечного солнцестояния, моча в голову ударит!