Ху
Хуй

советуйте. если пойду в армию мед братом я с какого периуда буду в лазорете

если пойду в армию мед братом я с какого периуда буду в лазорете

Елена Старостина

Сначала 30-45 дней начальная военная подготовка, принятие присяги. А там по усмотрению командования

Александр Некрасов

Сейчас всё стоит денег.

Артур Мухаметзянов

...а как только "клюв" набьют или, накрайняк, руку сломают, так прямо сразу.. .
Все остальное на усмотрение командования.