Сергей Колесников

Как вы думаете в образе кого пребывают Ангелы на Земле, как они испытываю веру вашу?

...те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
(Евр. 11:38)

Евр. 13:2 Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам.

Ирина Белозерова

Думаю, это все люди из моего окружения. Так мне объяснил
один священник. Меня донимал сосед. затем соседка... .
Слежки. приставания. Интриги. ментальные нападения... .
Я не понимала почему. Затем мне объяснили-что это Ангелы корректируют мою жизнь

Марина Юдина

Маленьких зеленых козявок: -)

Юр
Юрий

Может быть, они в образе нуждающихся? И Господь смотрит, помогаем ли мы им, проверяя таким образом нашу веру. Иисус сказал, что помогая им, мы делаем это для Него, а гоня их, гоним Его.

Janna Carapencova

Думаю в образах вездесущих обитателей планеты, но по большей мере склоняюсь что в образе человека.

Виктория Хомякова

Веру испытывают дьявол и бесы.. . ангелы-хранители оберегают.. . Вроде так правильнее.