Евгений Усков

Во скОлько завтра надо выехать из Железнодорожного, чтобы в 14 быть на Сиреневом бульваре?

Если принять во внимание, что дороги так никто и не почистит...

Павел Габур

луше заночевать на сиреневом бульваре... тогда не опоздаешь

Александр Богнат

ехать по Носовихинскому? тогда часа 3 в дороге по нынешним условиям

Алексей Елистратов

6,00 и то не факт что успеете!

Рашид Габиев

Не угадаешь.... Если народ все таки откажется от завтрашних поездок на Авто? Проскочишь быстро.... А из последних Моих наблюдений Суббота уже стала хуже будних дней.... В рб дни народ ползает до 10-11 утра.... А далее посвободней.... А в Субботу шныряют целый день без передышки)))

Игорь Васин

Выезжай прямо сейчас)

Андрей Запертов

каких ток забавных городов в расии нет
...
ни якутский край???)))))