Ал
Александра

Кто нибудь, подсказывайте! dvd когда составляешь, чтоб на диск записать-- больше, потом ничего добавить нельзя буд.

Попросили фотографии записать на DVD диск, чтоб просматривать можно было по ТВ, остаётся место на диске, почти треть пустое -- туда, потом добавить больше ничего нельзя будет? И ли подскажите, как зделать, чтоб этот диск открыт оставался

Екатeрина Иванова

не финализировать запись, мультисессионный сделать

Arman

Если диск DVD-RW то можно и потом добавить.

Наденька Мосолова

не ставить "точку" при окончании прожига

Зу
Зульфия

Но после этого диск будет воспроизводиться только на этом компе.

Нур Алмаматов

чтоб можно было дописать не надо финализировать, а Karina petard написала полную чушь, добавить можно будет и на DVD-R, если на том будет место и он не будет финализирован :))