Роман Ойл

формула тренера креатин можно ли с помощью нее вес набрать? и с помощью каких средств можно вес набрать?

поможет ли формула тренера креатин мне вес набрать
какие есть таблетки помогающие вес набрать
пивные дрожжи и рыбий жир не пишите гадость и вес не помогает набрать много есть тоже не совет не помогает

Саня Колесников

Вам надо провериться у эндокринолога о состоянии гормонов и обязательно сдать анализы на яйца глист.

Если есть глистные инвазии, а они лучше выявляются методом биорезонансной терапии нежели анализами кала, то надо пройти это обследование и будете точно знать причину недобора веса.

Креатин вряд ли вам поможет.