Артем Бейсюк

Дочь 14 лет жалуется на боли в сердце после физических нагрузок. подскажите что это может быть?

Наталья Шмыгалина

Надо идти к доктору.

Оксана Фоминова

слабое сердце, нужно нагрузки снизить

Vlad Online

Спрашивать нужно у врача!

Юля Izuminka

К кардиологу

Виталий Иванушкин

Откуда уверенность, что это сердце?
Это может быть всё что угодно - проблема с позвоночником, невралгия и т. д.

Александр Дудин

Либо нежелание заниматься спортом,... либо Срочно к врачу!!

Стиночка Ахмедуллаева

Спортивный диспансер в помошь.

Юлия Большакова

Это означает НЕМЕДЛЕННОЕ ПОСЕЩЕНИЕ КАРДИОЛОГА

Елена

не ждите подсказок, а быстро к специалисту и не рискуйте здоровьем дочери

Денис Денис

посоветую, идите и спросите совета у кардиолога, пока не поздно и это можно вылечить!

Инга Кумар

всё, что угодно! Ведите дочь к врачу!

Екатерина Афанасьева

сердце не успевает за ростом организма. это пройдет) просто не давайте ей напрягаться. это временно)))

Миша Сергееи

В подростковом возрасте такое бывает. Девочка растет, а вот сердце не поспевает за ростом. Но к врачу обратиться необходимо.

Николай Вавилов

Если боли в центре грудной клетки - тогда это, действительно, может быть сердце - надо обращаться к врачу.... а если болит просто с слевой стороны, то это точно не сердце. Боли после физ. нагрузки могут быть и не в сердце, например, от неправильного дыхания и т. д.. . Но в любом случае надо обследоваться у специалиста.

Ни
Николай

К врачу. у меня такое же было, сказали перерасту.