Игорь Воротников

Как сделать уровень чернил при печати меньше?

Принтер печатает слишком ярко.. как уменьшить, так скажем качество печати.. обычно чернила стоят на 100% как поставить на 80% к примеру... Виндовс 7

Мария Милакова

Выбрать в настройках принтера черновую печать, правда при этом качество печати пострадает.

Ив
Иван

для текста
в Word выбрать Формат - Шрифт - Цвет текста - Серый 80% или Серый 50%
для рисунка
подбирать яркость и контрастность