Saper Anonymous

Задача по физике: абсолютно неупругое столкновение

m1 = 0,1 кг
m2 = 0,3 кг
v1 = 2 м/с
v2 = 4 м/с
угол альфа = 90 градусов

Q -?
дельта p2 (с вектором) -?

2 шара летят друг к другу под углом 90 градусов, затем происходит абсолютное неупругое соударение, после чего они разлетаются в разные стороны. Найти количество выделяемого тепла и изменение импульса 2го шара.

Oльга Aршаева

А теперь по-русски задачу напиши, словами, а не китайскими закорючками. Что с чем и при каких условиях столкнулось, а закорючки свои для учителя прибереги...